hlavicka2
Česky English Deutch
logo2
INELSEV Corporation
INELSEV s.r.o.

ADRESSE UND DIE KONTAKTPERSON

INELSEV s.r.o.

 
 

Sitz der Gesellschaft:
Husitská 1716, 434 01 Most
Email: info@inelsev.cz

Betriebsanlagen:
Dělnická 34, Most Velebudice

Areál Chemopetrol, Litvínov Záluží 1

Depot:
Dělnická 34, Most Velebudice
Arbeitszeit: 7:00 - 14:00
Kontakt: Supply Manager tel. +420 725 806 434

 

Office:
Jeremenkova 486/47, 147 00  Praha 4  - Podolí
Fax: +420 241 485 558
Tel: +420 602 403 489
Email: dub@inelsev.cz

 

Office: 
Moravní 6, 696 01 Rohatec
Tel: +420 602 403 489
Email: misek@inelsev.cz

 
     
Ing. Miroslav Kunca, Geschäftsführer und Direktor +420 602 427 682 kunca@inelsev.cz
Ing. Ivan Chudomel, Geschäftsführer und Finanz Direktor +420 474 721 600 ivan@inelsev.cz
Tomáš Relich, Manager QMS, EMS, BOZP +420 606 568 773 relich@inelsev.cz
Ing. Petr Komma, Geschäftsführer und Vertriebsleiter Division Most +420 602 479 293 komma@inelsev.cz
Petr Scherer, Geschäftsführer +420 478 011 102 scherer@okmp.cz
Ing. Josef Dub, Geschäftsführer und Vertriebsleiter Division Prag +420 602 403 489 dub@inelsev.cz
Ing. Stanislav Smrček, Leiter der Abwicklung von Verträgen, Prokurist +420 602 643 830 smrcek@inelsev.cz
Ing. Miroslav Vopatřil, Geschäftsführer Division Most, Prokurist +420 606 221 630 vopatril@inelsev.cz
Ing. Josef Kytýr, Abteliung Projekt - Manager +420 602 424 976 kytyr@inelsev.cz
Jiří Jakeš, Leiter der Montagedivision +420 602 461 211 jakes@inelsev.cz
Jaroslav Míšek, Direktor Mähren und der Slowakei +420 702 017 081 misek@inelsev.cz
Jiří Mašek, Supply Manager +420 725 806 434 jiri.masekml@inelsev.cz

 

© 2008 INELSEV | Kontaktieren Sie uns | Empfehlen Sie uns |

Validität: XHTML | CSS

| Přihlášení |